Katholische Jugendagentur Leverkusen, Rhein-Berg, Oberberg gGmbH


Dr. Robert-Koch-Straße 8
51465 Bergisch Gladbach

Tel.: 02202 93622-0
Fax: 02202 93622-40
kontakt@kja-lro.de

Suchen & Finden

 

Referent der Geschäftsführung

Jann Riemer

02202 93622-31

jann.riemer@kja.de

Leitungssekretariat

Gabi Rohrmann

02202 93622-11

gabi.rohrmann@kja.de

Nadine Salzmann

02202 93622-12

nadine.salzmann@kja.de

Sachgebiet Finanzbuchhaltung

Wolfgang Langner

Sachgebietsleiter Finanzbuchhaltung

02202 93622-29

wolfgang.langner@kja.de

Jens Neumann

02202 93622-48

jens.neumann@kja.de

Dirk Hänke

02202 93622-17

dirk.haenke@kja.de

Sachgebiet Fördermittel und Controlling

Regina Esser

Sachgebietsleiterin Fördermittel und Controlling

02202 93622-43

regina.esser@kja.de

Sarah Franke

02202 93622-49

sarah.franke@kja.de

Dagmar Merzbach

02202 93622-28

dagmar.merzbach@kja.de

Sachgebiet Personal

Claudia Sperlich

Marita Herholz

02202 93622-33

marita.herholz@kja.de

Ulla Goetz

02202 93622-41

Ulla.goetz@kja.de

Allgemeine Verwaltung

Ute Schwenk

02202 93622-10

ute.schwenk@kja.de

Maria Bales

Standort Leverkusen

02171 4901-0

maria.bales@kja.de

Angelika Ruttloff

Jugendwohnen St. Engelbert

02171 2996-20

angelika.ruttloff@kja.de

Aneta Segieth

Auszubildende

aneta.segieth@kja.de